Работа с воспитанниками и их семьями, находящимися в социально опасном положении

Порядок выявления несовершеннолетних и (или) семей, находящихся в соп.pdf (скачать) (посмотреть)

ПОЛОЖЕНИЕ о Совете профилактики Березовского муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 27»

06.09.2021

ПОЛОЖЕНИЕ о совете профилактики БМАДОУ Детский сад 27.pdf (скачать) (посмотреть)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке постановки семей обучающихся в БМАДОУ «Детский сад № 27» на внутренний профилактический учет

06.09.2021Хочу такой сайт

ПОЛОЖЕНИЕ ВПУ БМАДОУ Детский сад 27.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.